links: コピーブランド スーパーコピー 財布 スーパーコピーブランド ブランド コピー 時計 スーパーコピー ブランドコピー激安

Мы в соцсетях  

         

 

+7 (473) 261-99-99
Время работы Контакт-центра:
с 9.00 до 21.00,
без перерыва и выходных
Помогите прямо сейчас!
Пожертвование с банковской карты
SMS-пожертвование

Помоги делом!  

Поделись этой страницей в соцсетях:

 

 

 

 

                

                  

Налоговые льготы для благотворителей

Уважаемые благотворители! В соответствии с налоговым законодательством РФ лицо, осуществившее благотворительное пожертвование, имеет право на получение налоговых льгот. Подробнее…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы помогли:

Ульяна Дмитриева

 

   

Лиза Курдюкова

 

София Анисимова

 

Олеся Коваленко

 

 

 Данил Остапенко

 

 Варя Гладкая

 

 

 Олеся Приходько

 

Все акции>>

 

 

Полезно знать: Существует ли пособие при рождении третьего ребенка?

 
 
 
 
Да, это оговорено в Законе Воронежской области от 4 декабря 2012 года N 159-ОЗ «Об установлении ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет».
 
 
 
 
 
 
В частности, право на денежную выплату имеет один из родителей (усыновителей) на третьего ребенка (родного, усыновленного) или последующих детей (родных, усыновленных), родившегося после 31 декабря 2012 года, совместно с ним проживающего, до достижения ребенком возраста трех лет. Это касается семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины среднедушевого дохода по Воронежской области, определяемой территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области в соответствии с действующим законодательством.
 
Размер денежной выплаты в соответствии с пунктом 2 Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года N 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» равен величине прожиточного минимума для детей, устанавливаемой в соответствии с действующим законодательством.
 
Для получения подробной информации вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения по месту вашей регистрации.

Поделитесь с друзьями: